РОССИЙСКАЯ ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГЛУХИХ
 
Главная
Пресс-релиз
Устав РШФГ
Президиум
Почётные члены
Календарный план
Положение
Чемпионаты
Первенства
Турниры
Сборы
Нормы
Биографии
Статьи
Таблицы
Партии
Фото
2012. Ярославль
2012. Колонтаево
2012. Москва
2012. Москва
2012. Москва МО
2012. Раменское
2012. Екатеринбург
2011. Колонтаево. СП.И
2010. Химки. ОТ
Юбилеи
Некрологи
Журнал РШФГ
Диски BD/DVD/CD
I.C.C.D.
Ссылки
Об авторе
Контакты
Новости
Гостевая
 
  • Моя Казань
  • Портал развлечений

  • 2012. Екатеринбург

    Первенство Свердловской области по шахматам

    среди юношей и девушек - инвалидов по слуху

     

    Екатеринбург, 20 - 21 марта 2012 г.

     

    Афиша

     

     

    Фоторепортаж Юлии Боталовой

     

    Играют лидеры - Евгений Кузьминых и Максим Рукавишников.

     

    Небольшой шахматный зал был вполне комфортен для игры.

     

    Никите (слева) совсем не страшно - он знает, как выигрывать.

     

    Даааа, тут пора сдаваться....

     

    У Елнура (справа) преимущество, но он всё равно проиграет и займет 4 место.

     

    Радуется победе Даниил Павлов (слева) - он занимает 3 место.

     

    С помощью Юлии Боталовой, брата и сестры Александра и Ольги Герасимовых состоялся первый турнир в этом тысячелетии, но мы надеемся, что не последний!

     

    3 место среди девушек - Виктория Лысякова.

     

    3 место среди юношей - Даниил Павлов.

     

    2 место среди девушек - Виктория Сайганова .

     

    2 место среди юношей - Евгений Кузьминых.

     

    1 место среди девушек - Анна Казакова.

     

    1 место среди юношей - Максим Рукавишников.

     

    Фотография на память.

    Все участники первенства Свердловской области среди юношей и девушек.

     

    Слева направо:

     

    Первый ряд: Герасимов Александр, Герасимова Ольга, Павлов Даниил, Байрамов Елнур, Лысякова Виктория, Несмелов Никита, Казаков Александр, Боталова Юлия.


    Второй ряд: Дурнев Владимир, Кузьминых Евгений, Казакова Анна, Сковородченко Юлия, Братцева Ангелина, Сайганова Виктория, Черных Екатерина,

    Рукавишников Максим.


    Третий ряд: Кузнецов Дмитрий, Моисеев Владимир.

     

     

    Таблица

     

    Статья

     

     Copyright © chess-deaf-russiachessdeafrussia@narod.ru 
  • Астрология
  • Бизнес
  • Кино
  • Русское зарубежье
  • Аллея Славы
  • Музыка