РОССИЙСКАЯ ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГЛУХИХ
 
Главная
Пресс-релиз
Устав РШФГ
Президиум
Почётные члены
Календарный план
Положение
Чемпионаты
Первенства
Сборы
Турниры
Нормы
Биографии
Статьи
Таблицы
Партии
Фото
Юбилеи
Некрологи
Журнал РШФГ
Диски BD/DVD/CD
I.C.C.D.
Ссылки
Об авторе
Контакты
Новости
Гостевая
 
  • Моя Казань
  • Портал развлечений

  • Личный чемпионат России по быстрым шахматам

    Чемпионат России по быстрым шахматам среди инвалидов по слуху

    Зеленоград (Москва), 11 августа 2007 г.

     

    Место

    No

    Фамилия Имя

    Город

    Разр.

    Очки

    PS

    WP

    Абро

    1тур

    2тур

    3тур

    4тур

    5тур

    6тур

    7тур

    1.

    4

    Ерёмин Анатолий

    Ярославль

    мс

    6.5

    27.5

    31.5

    2558

    17ч1

    22б1

    13ч1

    18б1

    20ч1

    6б1

    5ч=

    2.

    20

    Марьевский Максим

    Волог. обл.

    км

    5.5

    21.5

    31.5

    2250

    6ч=

    21б1

    3ч1

    9ч1

    4б0

    12ч1

    13б1

    3.

    13

    Ионов Юрий

    Казань

    км

    5.0

    22.0

    31.0

    2306

    29б1

    2ч1

    4б0

    22ч1

    9б1

    18ч1

    20ч0

     

    18

    Померанцевский Ген.

    Твер. обл.

    км

    5.0

    22.0

    27.0

    2259

    27ч1

    3б1

    1ч1

    4ч0

    12б1

    13б0

    15ч1

     

    9

    Пономарёв Сергей

    Екатеринбург

    км

    5.0

    21.0

    26.5

    2345

    23ч1

    28б1

    24ч1

    20б0

    13ч0

    3ч1

    16б1

    6.

    6

    Семчишин Мирон

    Мурманск

    мс

    4.5

    18.0

    27.5

    2430

    20б=

    30ч1

    12б=

    16ч=

    24б1

    4ч0

    22б1

     

    5

    Малюга Валентин

    Ростов. обл.

    мс

    4.5

    16.5

    25.5

    2519

    19ч1

    24б0

    25ч0

    27б1

    8ч1

    17б1

    4б=

    8.

    16

    Бекетов Виктор

    Москва

    км

    4.0

    17.0

    23.0

    2293

    3ч0

    27б1

    28ч1

    6б=

    1ч1

    15б=

    9ч0

     

    22

    Каторгин Сергей

    Ярославль

    км

    4.0

    17.0

    27.0

    2204

    8ч1

    4ч0

    2б1

    13б0

    11ч1

    1б1

    6ч0

     

    15

    Погромский Александр

    Екатеринбург

    км

    4.0

    16.5

    25.0

    2297

    2б0

    26ч1

    23б=

    21ч1

    7б1

    16ч=

    18б0

     

    3

    Парфёнов Вячеслав

    Москва

    мс

    4.0

    15.0

    28.0

    2601

    16б1

    18ч0

    20б0

    28ч1

    19ч1

    9б0

    24б1

     

    7

    Смирнов Андрей

    Москва

    мс

    4.0

    14.5

    24.0

    2412

    21ч=

    8б0

    10ч1

    25б1

    15ч0

    23б=

    17ч1

     

    19

    Округин Александр

    Рыбинск

    км

    4.0

    13.0

    24.5

    2255

    5б0

    10б1

    8ч0

    2ч1

    3б0

    14ч1

    12б1

    14.

    24

    Скоробогатых Андрей

    Воронеж

    км

    3.5

    17.0

    28.5

    2200

    10ч1

    5ч1

    9б0

    8б=

    6ч0

    21б1

    3ч0

     

    8

    Рылов Вячеслав

    Казань

    км

    3.5

    14.0

    26.5

    2406

    22б0

    7ч1

    19б1

    24ч=

    5б0

    10ч0

    25б1

     

    23

    Фомичёв Сергей

    Москва

    км

    3.5

    13.0

    23.0

    2200

    9б0

    11б1

    15ч=

    1б0

    27ч1

    7ч=

    10б=

     

    21

    Конин Александр

    Архангельск

    км

    3.5

    12.5

    25.5

    2207

    7б=

    20ч0

    14б1

    15б0

    2ч1

    24ч0

    1б1

     

    10

    Гросмельдер Карл

    Москва

    км

    3.5

    9.5

    21.5

    2333

    24б0

    19ч0

    7б0

    29ч1

    28б1

    8б1

    23ч=

    19.

    12

    Никитенко Сергей

    Ярославль

    км

    3.0

    16.5

    26.5

    2307

    26ч1

    1б=

    6ч=

    17б1

    18ч0

    20б0

    19ч0

     

    17

    Рогов Николай

    Моск. обл.

    км

    3.0

    14.0

    24.0

    2283

    4б0

    29ч1

    30б1

    12ч0

    25б1

    5ч0

    7б0

     

    25

    Алчиниди Юрий

    Москва

    км

    3.0

    13.0

    21.0

    2182

    30б0

    14ч1

    5б1

    7ч0

    17ч0

    11б1

    8ч0

     

    2

    Киреева Любовь

    Ростов. обл.

    мс

    3.0

    10.0

    23.5

    2629

    15ч1

    13б0

    22ч0

    19б0

    21б0

    28ч1

    29б1

     

    14

    Иванов Роман

    Ростов. обл.

    км

    3.0

    8.0

    18.0

    2297

    1ч0

    25б0

    21ч0

    26б1

    30ч1

    19б0

    11ч1

    24.

    1

    Краснов Василий

    С-Петербург

    мс

    2.5

    14.0

    26.0

    2811

    14б1

    12ч=

    18б0

    23ч1

    16б0

    22ч0

    21ч0

    25.

    11

    Назаренко Юрий

    Моск. обл.

    1

    2.0

    9.0

    17.5

    2049

    28б0

    23ч0

    29б1

    30ч1

    22б0

    25ч0

    14б0

     

    27

    Чертищев Александр

    Киров

    1

    2.0

    6.0

    22.0

    2095

    18б0

    16ч0

    26б1

    5ч0

    23б0

    29ч0

    30б1

     

    29

    Мансурский Шевкет

    Москва

    1

    2.0

    5.0

    20.5

    2045

    13ч0

    17б0

    11ч0

    10б0

    26ч1

    27б1

    2ч0

     

    26

    Грачёв Сергей

    Волог. обл.

    1

    2.0

    3.0

    16.0

    2108

    12б0

    15б0

    27ч0

    14ч0

    29б0

    30б1

    28ч1

    29.

    28

    Черемникова Ольга

    Ярославль

    1

    1.0

    7.0

    23.5

    2089

    11ч1

    9ч0

    16б0

    3б0

    10ч0

    2б0

    26б0

     

    30

    Малина Ольга

    Пермь

    1

    1.0

    7.0

    19.5

    1933

    25ч1

    6б0

    17ч0

    11б0

    14б0

    26ч0

    27ч0

     

    Главный судья - международный арбитр ICSC   Соболев Ю.П.

     

    Главный секретарь - арбитр FIDE                     Беляков А.В.

     Copyright © chess-deaf-russiachessdeafrussia@narod.ru 
  • Кино
  • Непознанное
  • Визитки
  • Белые страницы
  • Отдых в России
  • Экономика и финансы