РОССИЙСКАЯ ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГЛУХИХ
 
Главная
Пресс-релиз
Устав РШФГ
Президиум
Почётные члены
Календарный план
Положение
Чемпионаты
Первенства
Сборы
Турниры
Нормы
Биографии
Статьи
Таблицы
Партии
Фото
Юбилеи
Некрологи
Журнал РШФГ
Диски BD/DVD/CD
I.C.C.D.
Ссылки
Об авторе
Контакты
Новости
Гостевая
 
  • Моя Казань
  • Портал развлечений

  • Химки - 2008. Чемпионат ШКГ Московской области

    Личное первенство ВОГ Московской области по шахматам

    Химки, 3 февраля - 30 марта 2008 г.

     

    Место

    Участники

    Город

    Р

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    Очки

    1.

    Рогов Николай

    Раменское

    км

    1

    2

    2,5

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    8,0

    2.

    Лукина Татьяна

    Жуковский

    км

    1

    2

    3

    3

    4

    4

    5

    6

    7

    7,0

    3.

    Волков Евгений

    Дрезна

    км

    1

    2

    2,5

    3,5

    4

    5

    5,5

    6

    6

    6,0

    4.

    Померанцевский

    Конаково

    км

    1

    1

    2

    2

    3

    4

    5

    5

    6

    6,0

    5.

    Назаренко Юрий

    Подольск

    1

    1

    1

    2

    3

    3

    4

    4,5

    4,5

    5,5

    5,5

    6.

    Рогожин Влад

    Солнечногорск

    1

    1

    1

    1

    1

    1,5

    2,5

    3,5

    4,5

    5,5

    5,5

    7.

    Данилов Никол

    Подольск

    1

    1

    2

    2

    2,5

    3,5

    3,5

    4

    4,5

    5

    5,0

    8.

    Бубнов Роман

    Наро-Фоминск

    2

    0

    0,5

    1,5

    2

    2

    3

    3

    3

    4

    4,0

    9-13.

    Козлов Валерий

    Монино

    км

    1

    1

    1,5

    2,5

    3

    3

    3

    3,5

    3,5

    3,5

    9-13.

    Титова Розалия

    Подольск

    1

    0

    0,5

    1

    2

    2

    2,5

    3

    3,5

    3,5

    3,5

    9-13.

    Зубрилин Иван

    Подольск

    2

    0

    1

    1

    2

    2

    2,5

    3

    3,5

    3,5

    3,5

    9-13.

    Доценко Виктор

    Мытищи

    3

    0

    0,5

    1,5

    2

    2,5

    2,5

    2,5

    2,5

    3,5

    3,5

    9-13.

    Горячев Вячесл

    Лобня

    3

    0,5

    1

    1,5

    2

    2,5

    2,5

    3

    3

    3,5

    3,5

    14.

    Талызин Дмитр

    Люберцы

    1

    0,5

    0,5

    1,5

    2,5

    2,5

    2,5

    2,5

    3

    3

    3,0

    15.

    Кулаков Анатол

    Красногорск

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    2

    2

    2,5

    2,5

    2,5

    16-17.

    Терещенко Серг

    Подольск

    2

    0

    1

    1,5

    1,5

    2

    2

    2

    2

    2

    2,0

    16-17.

    Зайцев Анатол

    Мытищи

    3

    1

    1,5

    1,5

    1,5

    1,5

    1,5

    1,5

    2

    2

    2,0

    18-20.

    Бурдаков Лев

    Мытищи

    3

    0

    0,5

    0,5

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1,0

    18-20.

    Сафонкин Влад

    Мытищи

    3

    0

    0,5

    0,5

    0,5

    1

    1

    1

    1

    1

    1,0

    18-20.

    Давыдова Анна

    Мытищи

    3

    0

    0,5

    0,5

    0,5

    1

    1

    1

    1

    1

    1,0

     

    Главный судья - Соколов Ю.А.

    Главный секретарь - Варежкин В.П.

     

    Скачать таблицу с Шахматного портала глухих

     Copyright © chess-deaf-russiachessdeafrussia@narod.ru 
  • Дом и семья
  • Охота и рыбалка
  • Маркет
  • Обои для рабочего стола
  • Кино
  • Новости