РОССИЙСКАЯ ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГЛУХИХ
 
Главная
Пресс-релиз
Устав РШФГ
Президиум
Почётные члены
Календарный план
Положение
Чемпионаты
Первенства
Сборы
Турниры
Нормы
Биографии
Статьи
Таблицы
Партии
Фото
Юбилеи
Некрологи
Журнал РШФГ
Диски BD/DVD/CD
I.C.C.D.
Ссылки
Об авторе
Контакты
Новости
Гостевая
 
  • Моя Казань
  • Портал развлечений

  • Зеленоград - 2009. Первенство России. Таблицы, фото, видео

    Первенство России по шахматам среди юношей и девушек

    Зеленоград, 8 - 13 марта 2009 г.

     

     

    35 фото

    4 видео

     

     

    Личный зачёт

     

    No

    Фамилия Имя

    Разряд

    Регион

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    Очки

    SB.

    Место

    1

    Шаяхметов Линат

    км

    Башкортостан

    1 1

    1 =

    1 1

    1 1

    1 1

    1 1

    1 1

    13,5

    80,75

    1 юн.

    2

    Аракелян Артур

    1

    Свердл. обл.

    0 0

    1 0

    1 =

    1 1

    0 1

    1 1

    1 1

    9,5

    47,75

    2 юн.

    3

    Терещенко Сергей

    1

    Моск. обл.

    0 =

    0 1

    1 =

    0 1

    1 =

    1 1

    0 1

    8,5

    50,25

    3 юн.

    4

    Стойко Анна

    1

    Рост. обл.

    0 0

    0 =

    0 =

    1 =

    0 1

    0 1

    1 1

    6,5

    32,25

    1 дев.

    5

    Монастырский Иван

    2

    Рост. обл.

    0 0

    0 0

    1 0

    0 =

    1 1

    1 0

    1 1

    6,5

    31,75

    4 юн.

    6

    Никульшина Юлия

    2

    Моск. обл.

    0 0

    1 0

    0 =

    1 0

    0 0

    1 1

    1 1

    6,5

    30,25

    2 дев.

    7

    Спиридонов Александр

    2

    Рост. обл.

    0 0

    0 0

    0 0

    1 0

    0 1

    0 0

    0 1

    3,0

    15,00

    5 юн.

    8

    Непочатова Юлия

    2

    Рост. обл.

    0 0

    0 0

    1 0

    0 0

    0 0

    0 0

    1 0

    2,0

    11,50

    3 дев.

     

    Командный зачёт

    1. Ростовская обл.

    2. Московская обл.

     

    Главный судья - арбитр ФИДЕ Беляков А.В.

     

     

     

    Round 1

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    1

    Аракелян Артур

    1  -  0

    Непочатова Юлия

    8

    2

    Терещенко Сергей

    1  -  0

    Спиридонов Александр

    7

    3

    Никульшина Юлия

    1  -  0

    Стойко Анна

    6

    4

    Монастырский Иван

    0  -  1

    Шаяхметов Линат

    5

    Round 2

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    8

    Непочатова Юлия

    0  -  1

    Шаяхметов Линат

    5

    6

    Стойко Анна

    1  -  0

    Монастырский Иван

    4

    7

    Спиридонов Александр

    0  -  1

    Никульшина Юлия

    3

    1

    Аракелян Артур

    1  -  0

    Терещенко Сергей

    2

    Round 3

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    2

    Терещенко Сергей

    0  -  1

    Непочатова Юлия

    8

    3

    Никульшина Юлия

    1  -  0

    Аракелян Артур

    1

    4

    Монастырский Иван

    1  -  0

    Спиридонов Александр

    7

    5

    Шаяхметов Линат

    1  -  0

    Стойко Анна

    6

    Round 4

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    8

    Непочатова Юлия

    0  -  1

    Стойко Анна

    6

    7

    Спиридонов Александр

    0  -  1

    Шаяхметов Линат

    5

    1

    Аракелян Артур

    1  -  0

    Монастырский Иван

    4

    2

    Терещенко Сергей

    1  -  0

    Никульшина Юлия

    3

    Round 5

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    3

    Никульшина Юлия

    1  -  0

    Непочатова Юлия

    8

    4

    Монастырский Иван

    1  -  0

    Терещенко Сергей

    2

    5

    Шаяхметов Линат

    1  -  0

    Аракелян Артур

    1

    6

    Стойко Анна

    0  -  1

    Спиридонов Александр

    7

    Round 6

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    8

    Непочатова Юлия

    1  -  0

    Спиридонов Александр

    7

    1

    Аракелян Артур

    1  -  0

    Стойко Анна

    6

    2

    Терещенко Сергей

    0  -  1

    Шаяхметов Линат

    5

    3

    Никульшина Юлия

    0  -  1

    Монастырский Иван

    4

    Round 7

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    4

    Монастырский Иван

    1  -  0

    Непочатова Юлия

    8

    5

    Шаяхметов Линат

    1  -  0

    Никульшина Юлия

    3

    6

    Стойко Анна

    0  -  1

    Терещенко Сергей

    2

    7

    Спиридонов Александр

    0  -  1

    Аракелян Артур

    1

    Round 8

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    8

    Непочатова Юлия

    0  -  1

    Аракелян Артур

    1

    7

    Спиридонов Александр

    0  -  1

    Терещенко Сергей

    2

    6

    Стойко Анна

    1  -  0

    Никульшина Юлия

    3

    5

    Шаяхметов Линат

    1  -  0

    Монастырский Иван

    4

    Round 9

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    5

    Шаяхметов Линат

    1  -  0

    Непочатова Юлия

    8

    4

    Монастырский Иван

    =  -  =

    Стойко Анна

    6

    3

    Никульшина Юлия

    1  -  0

    Спиридонов Александр

    7

    2

    Терещенко Сергей

    1  -  0

    Аракелян Артур

    1

    Round 10

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    8

    Непочатова Юлия

    0  -  1

    Терещенко Сергей

    2

    1

    Аракелян Артур

    1  -  0

    Никульшина Юлия

    3

    7

    Спиридонов Александр

    1  -  0

    Монастырский Иван

    4

    6

    Стойко Анна

    0  -  1

    Шаяхметов Линат

    5

    Round 11

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    6

    Стойко Анна

    1  -  0

    Непочатова Юлия

    8

    5

    Шаяхметов Линат

    1  -  0

    Спиридонов Александр

    7

    4

    Монастырский Иван

    0  -  1

    Аракелян Артур

    1

    3

    Никульшина Юлия

    =  -  =

    Терещенко Сергей

    2

    Round 12

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    8

    Непочатова Юлия

    0  -  1

    Никульшина Юлия

    3

    2

    Терещенко Сергей

    1  -  0

    Монастырский Иван

    4

    1

    Аракелян Артур

    0  -  1

    Шаяхметов Линат

    5

    7

    Спиридонов Александр

    0  -  1

    Стойко Анна

    6

    Round 13

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    7

    Спиридонов Александр

    1  -  0

    Непочатова Юлия

    8

    6

    Стойко Анна

    =  -  =

    Аракелян Артур

    1

    5

    Шаяхметов Линат

    =  -  =

    Терещенко Сергей

    2

    4

    Монастырский Иван

    1  -  0

    Никульшина Юлия

    3

    Round 14

    SNo.

    Name

    Res.

    Name

    SNo.

    8

    Непочатова Юлия

    0  -  1

    Монастырский Иван

    4

    3

    Никульшина Юлия

    0  -  1

    Шаяхметов Линат

    5

    2

    Терещенко Сергей

    =  -  =

    Стойко Анна

    6

    1

    Аракелян Артур

    1  -  0

    Спиридонов Александр

    7

     

    Program Swiss-Manager developed and copyright ? by DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,

    Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Alexander Beliakov, 2008/06/12

     Copyright © chess-deaf-russiachessdeafrussia@narod.ru 
  • Служба знакомств
  • Календарь
  • Дорога к Храму
  • Скачать бесплатно
  • MP3
  • Почтовая система RIN.ru